Многоскладчатый гофрированный чехол   

 

Freudenberg

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

1. Особенности
Гофрированные чехлы являются защитными элементами, они состоят из подвижного чехла и двух концевых элементов для крепления. Гофрированный чехол и крепления краев, в зависимости от
применения, могут иметь самые различные формы и размеры.

2. Материал

Стандартным материалом для гофрированных чехлов является хлор-бутадиен-каучук (CR), а также NBR. [i] По заказу гофрированные чехлы также изготавливаются из других материалов.

3. Применение

Гофрированные чехлы предохраняют штоки и детали механизмов при возвратно-поступательном движении от загрязнения, брызг воды, пыли или атмосферных влияний. Они, в зависимости от места их установки, воспринимают радиальные или комбинированные движения (напр., рычаг переключения передач).

4. Область применения
Гофрированные чехлы могут следовать за возвратно- поступательным движением в пределах граничных значений Lmin (сжатая длина) и Lmax (растянутая длина). Особые нагрузки (неосевые движения, нагрузки давлением и пр.) влияют на максимальный рабочий ход и подвижность.

5. Монтаж

Подвижная часть гофрированного чехла не должна касаться острых краев. Необходимо избегать постоянного трения о движущиеся части механизмов.

Предпосылкой для безупречной работы гофрированных чехлов является тщательный монтаж, если необходимо, с применением вспомогательного инструмента.

6. Пример изделия

Артикул № Материал
Гофрированный чехол V6-249 CR




Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×