Клиновидная опора   

 

Freudenberg

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

1. Особенности
Конструктивный элемент, в котором массивная внутренняя v- образная деталь и металлическая пластина основание соединены слоем эластомера, нанесенного способом вулканизации с обеих сторон.

2. Материал

Стандартная конструкция: натуральный каучук (NR)
Твердость: от 40 до 60 по Шору А
Обозначение: 40/50/60 NR 39

3. Применение

Опорные узлы агрегатов, двигателей, компрессоров, насосов. Используются в промышленности в области сельскохозяйственных и строительных машин.

4. Область применения
Клиновидные опоры прекрасно подходят как опорные узлы агрегатов и навесного оборудования для машин – будь то строительные машины, специальные машины и т.д. Конструктивный верхний упор в значительной степени исключает растягивающие напряжения, оказывающие неблагоприятное воздействие на резину. Он работает в качестве ограничителя пути по оси z. езиновая подушка,
расположенная на внутренней части (внизу) блокирует жесткий металлический удар при превышении нагрузки.

5. Монтаж

Клиновидные опоры гасят, в частности, колебания по осям z и x, например, при подвешивании двигателя, и одновременно воспринимают горизонтальные нагрузки по оси y (силы торможения). Они гарантируют надежность опоры, хотя, несмотря на достаточную изоляцию от механического шума деталь хорошо фиксирована в горизонтальном направлении. Клиновидная опора изготавливается из эластичных, защищенных от старения, температурных воздействий и озона композиций натурального каучука. За счет особого контура обеспечивается сжимающая и тангенциальная нагрузка, гарантирующая большой срок службы изделий.


6.Пример исполнения клиновидной опоры

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×