Berucoat VPG 34

Смазочный и разделительный материал для металлов, эластомеров и синтетических поверхностей. Представляет собой синтетическую восковую эмульсию на водной основе. После испарения воды на поверхностях деталей остается просвечивающаяся, эластичная и сухая смазочная и разделительная пленка, которая защищает эластомеры из резины от охрупчивания, а также придает металлам/пластмассам хорошие скользящие свойства.

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • На водной основе.
  • Защищает резиновые детали от охрупчивания.
  • Придает поверхности очень хорошие защитные свойства.
  • Пригоден для пар трения: металл / пластмасса, дерево / пластмасса, кожа / пластмасса.
  • Очень хорошая совместимость с полимерами, эластомерами и цветными металлами.
  • Более низкая толщина смазочной пленки регулируема через концентрацию.
  • Большая толщина смазочной пленки регулируема.

Прежде всего применяется в автомобилестроении и производстве комплектующих, особенно для подавления шумов, возникающие из-за вибрации конструктивных групп в салоне автомобля, например, в дверных системах / обивке дверей, раздвижных крышах, системах сидений / подголовниках, обивке сидений, панели приборов и т. д., там, где требуется прозрачная, эластичная и сухая пленка.


Смазочный и разделительный материал для металлов, эластомеров и синтетических поверхностей. Представляет собой синтетическую восковую эмульсию на водной основе.
После испарения воды на поверхностях деталей остается просвечивающаяся, эластичная и сухая смазочная и разделительная пленка, которая защищает эластомеры из резины от охрупчивания, а также придает металлам/пластмассам хорошие скользящие свойства.

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×