Berulub MG Paste

Универсальная паста для смазывания мест трения в области смешанного трения при экстремальном давлении, высоких температурах (до +450°C) и осциллирующих движениях. Содержит оптимальную комбинацию присадок и твёрдых смазочных веществ, которая гарантирует низкий коэффициент трения, высокую устойчивость к старению, химическую стабильность и хорошие аварийные антизадирные свойства в области смешанного трения.Обозначение по DIN 51 502: MF 3 U - 20

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -25°C до +450°C.
  • Препятствует движению рывками.
  • Отличная водостойкость.
  • Превосходная защита от износа и коррозии.
  • Обладает хорошими уплотняющими свойствами.

В качестве обкаточного материала для новых машин любого типа, для направляющих скольжения и суппортов в станках. Отсутствие движения рывками (stick-slip) при низких скоростях скольжения и высоком удельном давлении. Препятствует повреждениям при приработке подшипников скольжения, ходовых винтов, шлицевых валов и упорных центров благодаря сглаживанию неровностей поверхности. Улучшенная приработка и предотвращение появления задиров на зубчатых, червячных передачах и коробках передач. Легкое насаживание и снятие подшипников качения, втулок и других посадочных элементов. Царапины при прессованной посадке не образуются. Защита от коррозии посадки, задирания, заедания винтов, болтов, шпинделей, седла клапана и золотника. Увеличенный срок службы инструмента и чистота поверхности при обработке со снятием стружки при пилении, сверлении и нарезании резьбы.

Универсальная паста для смазывания мест трения в области смешанного трения при экстремальном давлении, высоких температурах (до +450°C) и осциллирующих движениях. Содержит оптимальную комбинацию присадок и твёрдых смазочных веществ, которая гарантирует низкий коэффициент трения, высокую устойчивость к старению, химическую стабильность и хорошие аварийные антизадирные свойства в области смешанного трения.

Обозначение по DIN 51 502: MF 3 U - 20

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×