Berulub Paste PM 30

Высокотемпературная монтажная паста, с содержанием дисульфид молибдена (MoS2), для смазывания и уплотнения механически экстремально нагруженных поверхностей скольжения, а также для сухой смазки элементов машин, работающих при температурах выше 200°C. При этом базовое масло и загуститель равным образом разлагаются, не приводя к образованию осадка, препятствующего смазыванию. Образующаяся сухая пленка уменьшает трение и износ и остается эффективной при температуре до 450°C.Обозначение по DIN 51 502: MF 2 U - 20

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -25°C до +450°C, без доступа воздуха до 650°C.
  • Надежная устойчивость к горячей и холодной воде.
  • Надёжная защита от износа и коррозии.

Для монтажа, смазывания и уплотнения прессовых посадок, шпоночных канавок, ходовых винтов, посадок подшипников качения, а также болтов, винтов, направляющих и для сухого смазывания точек смазки с температурными нагрузками, низкими скоростями, также в ротационных деталях станков на сталеплавильных заводах, электростанциях, текстильных предприятиях и в сборочных цехах.

Высокотемпературная монтажная паста, с содержанием дисульфид молибдена (MoS2), для смазывания и уплотнения механически экстремально нагруженных поверхностей скольжения, а также для сухой смазки элементов машин, работающих при температурах выше 200°C. При этом базовое масло и загуститель равным образом разлагаются, не приводя к образованию осадка, препятствующего смазыванию. Образующаяся сухая пленка уменьшает трение и износ и остается эффективной при температуре до 450°C.

Обозначение по DIN 51 502: MF 2 U - 20

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×