Berulub Paste PG 30

Смазочная паста, с содержанием графита, для смазки, уплотнения и консервации винтов, болтов, направляющих, рессор, а также стальных канатов, арматур и кранов, для сухой смазки элементов машин при условиях эксплуатации свыше 200°C. При этом базовое масло и загуститель одинаково разлагаются, не образуя осадка, препятствующего смазке. Образующаяся сухая пленка эффективно препятствует трению и износу при температуре до 400°C.Обозначение по DIN 51 502: MF 2 S - 20

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -20°C до +400°C.
  • Надежная устойчивость к горячей и холодной воде.
  • Надёжная защита от износа и коррозии.

Эта паста является идеальным смазочным материалом, улучшающим скольжение, для направляющих скольжения, подверженных высоким механическим нагрузкам, особенно для обкатки и при воздействии влаги. Сталеплавильные и литейные цеха, прокатные станы, предприятия по производству керамики и эмалированной посуды, электростанции, химическая промышленность, текстильные фабрики, судоходство, предприятия, на которых применяются печные установки.

Смазочная паста, с содержанием графита, для смазки, уплотнения и консервации винтов, болтов, направляющих, рессор, а также стальных канатов, арматур и кранов, для сухой смазки элементов машин при условиях эксплуатации свыше 200°C. При этом базовое масло и загуститель одинаково разлагаются, не образуя осадка, препятствующего смазке. Образующаяся сухая пленка эффективно препятствует трению и износу при температуре до 400°C.

Обозначение по DIN 51 502: MF 2 S - 20

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×