Berulub Nickelpaste

Высокотемпературная никелевая паста для смазки винтов, всех резьбовых соединений, особенно пригодна для использования при экстремально высоких температурах (до +1450°C) и коррозионном воздействии. Благодаря специально подобранной комбинации металлического пигмента и твёрдых смазочных веществ достигается узкая область рассеяния при моменте затяжки. Таким образом, можно избежать оба явления: перетяжку болта или недостаточную предварительную затяжку. Благодаря высокой доле содержания металлических пигментов при соответствующем боковом давлении в резьбовых соединениях образуются плакированные пленки из мягких металлов, которые эффективно препятствуют холодной сварке и окислению, особенно, если резьбовое соединение выполнено из высоколегированных сталей.Обозначение по DIN 51 502: MF 1 U - 30

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -30°C до +1450°C.
  • Препятствует холодной сварке и появлению посадочной ржавчины.
  • Стабильна к окислению.
  • Превосходная защита от износа и коррозии.
  • Обладает хорошими уплотняющими свойствами.
  • Превосходные адгезионные и разделительные свойства.
  • Не содержит свинца.

Смазка высоконагруженных резьбовых, разъемных и байонетных соединений из нержавеющей стали. Для разделения подверженных температурным изменениям винтов и гаек в печах, шпинделях и посадках на нефтеперерабатывающих предприятиях. Для уплотнения и поддержания в рабочем состоянии вентилей, заслонок и металлических плоских уплотнений в химической промышленности. В качестве универсальной смазочной пасты на сталеплавильных и цементных заводах, в судоходстве, оборудовании для горной промышленности и сельскохозяйственном машиностроении.

Высокотемпературная никелевая паста для смазки винтов, всех резьбовых соединений, особенно пригодна для использования при экстремально высоких температурах (до +1450°C) и коррозионном воздействии. Благодаря специально подобранной комбинации металлического пигмента и твёрдых смазочных веществ достигается узкая область рассеяния при моменте затяжки. Таким образом, можно избежать оба явления: перетяжку болта или недостаточную предварительную затяжку. Благодаря высокой доле содержания металлических пигментов при соответствующем боковом давлении в резьбовых соединениях образуются плакированные пленки из мягких металлов, которые эффективно препятствуют холодной сварке и окислению, особенно, если резьбовое соединение выполнено из высоколегированных сталей.

Обозначение по DIN 51 502: MF 1 U - 30

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×