Berulub Meisselcompound

Высокотемпературная разделительная паста для пневмо-, гидромолотов. Адгезионная паста, препятствующая холодной сварке, заклиниванию и явлений износа на сменных элементах инструментов и на быстроизнашивающихся втулках. Создана на основе химически нейтральных носителей и базируется на специальной комбинации присадок, а также твёрдых смазочных материалов в виде графита и медного шлифа.Обозначение по DIN 51 502: MF 1 P - 20

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -20°C до +1100°C.
  • Противозадирная пленка защищает от коррозии и посадочной ржавчины.
  • Особенно хорошие адгезивные свойства.
  • Уменьшает трение и износ, вызванный ударными нагрузками.
  • Хорошая удельная электропроводность.

Применяется для смазывания сменных элементов инструментов. Создаёт на быстроизнашивающихся втулках, винтах и штыковых соединениях эффективную смазывающую и разделительную пленку, которая защищает функциональные поверхности от коррозии и посадочной ржавчины.

Высокотемпературная разделительная паста для пневмо-, гидромолотов. Адгезионная паста, препятствующая холодной сварке, заклиниванию и явлений износа на сменных элементах инструментов и на быстроизнашивающихся втулках. Создана на основе химически нейтральных носителей и базируется на специальной комбинации присадок, а также твёрдых смазочных материалов в виде графита и медного шлифа.

Обозначение по DIN 51 502: MF 1 P - 20

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×