Berulub PALfluid Spray

Белая, адгезиваная, многоцелевая смазочная паста с PTFE (политетрафторэтилен) в качестве твёрдого с шумоподавляющим эффектом. Улучшает свойства скольжения пар материалов, как цветной металл / цветной металл, металл / эластомер или пластмасса / пластмасса.Подходит для применения на производстве продуктов питания и напитков.

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -40°C до +150°C.
  • Не капает, не плавится.
  • Хорошая совместимость с полимерами и эластомерами.
  • Великолепная устойчивость к горячей и холодной воде, водяному пару, молочной, муравьиной, уксусной и фруктовой кислоте, а также воднощелочным и кислым дезинфицирующим и очищающим средствам.

Смазывание и уплотнение пробковых кранов, лабиринтов, сальников и уплотняющих прокладок приборов, используемых на фабриках-кухнях. Смазочный материал для головок винторезных шпинделей клапанов термостата калориферов. Для предотвращения явлений движений рывками (прерывистое скольжение) стрелок мобильного телескопического крана.

Белая, адгезиваная, многоцелевая смазочная паста с PTFE (политетрафторэтилен) в качестве твёрдого с шумоподавляющим эффектом. Улучшает свойства скольжения пар материалов, как цветной металл / цветной металл, металл / эластомер или пластмасса / пластмасса.
Подходит для применения на производстве продуктов питания и напитков.

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×