Berusynth CP 20

Полностью синтетическое, содержащее твёрдые смазочные материалы, масло для смазки цепей при экстремально низких температурах, до -60°C. Обладает хорошими смазочными свойствами и аварийной антизадирной способностью, а также ярко выраженными свойствами ползучести, хорошо проникает в цепи, при этом вытесняет влагу и воду. Berusynth CP 20 можно транспортировать насосом при -55°C и распылять при помощи масляно-воздушных систем и автоматических смазочных систем для цепей.

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -60°C до +100°C.
  • Хорошая проникающая способность.
  • Эффективная защита от коррозии.
  • Очень высокая устойчивость к вымыванию.
  • Уменьшает трение и защищает от износа.
  • Не склонно к образованию твёрдых осадков.
  • Длительные интервалы между смазками.

Цепи при экстремально низких температурах. Малогабаритные втулочно-роликовые, пластинчатые и приводные зубчатые цепи, также на открытом воздухе. Втулочно-роликовые конвейерные цепи в морозильных установках и скороморозильных туннелях.

Полностью синтетическое, содержащее твёрдые смазочные материалы, масло для смазки цепей при экстремально низких температурах, до -60°C. Обладает хорошими смазочными свойствами и аварийной антизадирной способностью, а также ярко выраженными свойствами ползучести, хорошо проникает в цепи, при этом вытесняет влагу и воду. Berusynth CP 20 можно транспортировать насосом при -55°C и распылять при помощи масляно-воздушных систем и автоматических смазочных систем для цепей.

История

Просмотренные ранее

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×