Berulub FK-KU

Смазка медного цвета для электрических контактов скольжения и сдвига, а так же в качестве проводника в статических соединениях для улучшения проводимости тока. Снижает трение и износ на электрических скользящих и подвижных контактах, предотвращает искрение, замыкание контактов и предохраняет от коррозии все контактные материалы. Благодаря лакированию мельчайших частиц меди ток проходит через все контактные поверхности. Хорошая теплопроводность пигмента способствует прохождению тока.Обозначение по DIN 51 502: MF 2 K - 20

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -20°C до +120°C.
  • Надёжная защита от коррозии.
  • Уменьшает трение и износ электрических контактов.
  • Предотвращает искрообразование.

Смазывание электрических контактов, например, токоприёмника и токоведущей шины в гальванических установках, служит в качестве токопроводящей смазки для батарейных полюсов, сварочных машин, кабельных соединителей, винтовых зажимов, потенциометра и т.д.

Смазка медного цвета для электрических контактов скольжения и сдвига, а так же в качестве проводника в статических соединениях для улучшения проводимости тока. Снижает трение и износ на электрических скользящих и подвижных контактах, предотвращает искрение, замыкание контактов и предохраняет от коррозии все контактные материалы. Благодаря лакированию мельчайших частиц меди ток проходит через все контактные поверхности. Хорошая теплопроводность пигмента способствует прохождению тока.

Обозначение по DIN 51 502: MF 2 K - 20

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×