Berulub FK-SU 2

Светло-серая смазка для скользящих и подвижных электроконтактов, а также перемычек для статических соединений, улучшает электрическую проводимость. Благодаря плакировке микромелкого металлопигмента ток проходит через всю контактную поверхность. В качестве теплопроводящей пасты гарантирует эксплуатационную надежность и быструю теплопроводность при соединении от полупроводника к теплоотводу.Обозначение по DIN 51 502: MF 2 K - 20

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -20°C до +130°C.
  • Устойчива к окислению и старению (отсутствует смолообразование).
  • Отличная термостойкость.
  • Очень хорошие смазочные и антикоррозионные свойства.
  • Препятствует загрязнению изоляции.
  • Уменьшает износ контактов.
  • Предотвращает искрообразование.

Для смазывания мест электрического контакта в контакторах, переключателях транспортных средств, реле, выпрямителях тока, потенциометрах, переменных конденсаторах, соединителях проводов и гребешковых соединителях, воздушных и ходовых рельсах и т.д. Смазка особенно пригодна для токоприемников и токоведущих шин гальванических установок, а также электрических перемычек для статических соединений в сварочных машинах или сварочных роботах.

Светло-серая смазка для скользящих и подвижных электроконтактов, а также перемычек для статических соединений, улучшает электрическую проводимость. Благодаря плакировке микромелкого металлопигмента ток проходит через всю контактную поверхность. В качестве теплопроводящей пасты гарантирует эксплуатационную надежность и быструю теплопроводность при соединении от полупроводника к теплоотводу.

Обозначение по DIN 51 502: MF 2 K - 20

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×