Berusoft 20

Специальная синтетическая смазка для автомобильной промышленности и смежного производства, особенно для глушения шума внутренних и наружных конструктивных элементов автомобиля. Показывает очень хорошую совместимость со стандартными конструкционными материалами, как, например, эластомеры, полимеры, (цветные) металлы. Наряду со свойствами снижения уровня шума уменьшает явления движения рывками, а также трение и износ.Обозначение по DIN 51 502: MF HC 0-1 N - 30

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -35°C до +150°C.
  • Поглощает шумы.
  • Очень хорошая совместимость с полимерными материалами.
  • Хорошая устойчивость к окислению.
  • Низкое маслоотделение.
  • Светлого цвета.
  • Допуск NSF H2 - для применения в пищевой промышленности.

Используют в автомобильной промышленности и смежном производстве для минимизации уровня шумов, возникающих в результате колебаний и вибраций внутренних и наружных конструктивных элементов автомобиля, как, например, панель приборов, выступающая часть пола между передними сиденьями, системы сидений и дверные модули, а также для шумогашения механики переключателей в автомобилях.

Специальная синтетическая смазка для автомобильной промышленности и смежного производства, особенно для глушения шума внутренних и наружных конструктивных элементов автомобиля. Показывает очень хорошую совместимость со стандартными конструкционными материалами, как, например, эластомеры, полимеры, (цветные) металлы. Наряду со свойствами снижения уровня шума уменьшает явления движения рывками, а также трение и износ.

Обозначение по DIN 51 502: MF HC 0-1 N - 30

История

Просмотренные ранее

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×