Beruglide L

Полностью синтетическая специальная смазка для подавления шумов во внутренних и внешних узлах, также в пищевой промышленности (NSF H1). Обладает очень хорошей совместимостью с конструкционными материалами, такими как эластомеры, полимеры, цветные металлы; высокой термической и окислительной стабильностью; устойчива к агрессивным средам, а также к влиянию окружающей среды.Обозначение по DIN 51 502: MF FK 1-2 R – 40Производится также в аэрозольной упаковке Beruglide Spray

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -40°C до +190°C.
  • Длительный срок службы.
  • Очень высокие свойства шумоподавления.
  • Превосходная термическая и окислительная стабильность.
  • Отличная совместимостью с эластомерами и полимерами.
  • Устойчива к химически агрессивным средам.
  • Надёжная защита от износа и коррозии.
  • Допуск NSF H1 - для возможного контакта с продуктами питания.

Особенно хорошо зарекомендовала себя в качестве смазочного материала для пар материалов полимер / полимер или полимер / металл. Благодаря использованию смазки подавляются шумы, возникающие в результате вибрации и колебания во внутренних и внешних механизмах автомобиля. Например, в панелях приборов, механизмах регулирования сиденья, дверных механизмах и т.д. Применяется также для подавления шума в механических переключателях автомобиля. Широко применяется в пищевой промышленности.

Полностью синтетическая специальная смазка для подавления шумов во внутренних и внешних узлах, также в пищевой промышленности (NSF H1). Обладает очень хорошей совместимостью с конструкционными материалами, такими как эластомеры, полимеры, цветные металлы; высокой термической и окислительной стабильностью; устойчива к агрессивным средам, а также к влиянию окружающей среды.

Обозначение по DIN 51 502: MF FK 1-2 R – 40

Производится также в аэрозольной упаковке Beruglide Spray

История

Просмотренные ранее

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×