Berulub FA 46

Представляет собой универсальную, белую пластичную смазку для пищевой промышленности (NSF H1), с нейтральным запахом и вкусом для смазывания арматур, уплотнений, фасонных деталей и конструкционных элементов из обладающих эластичностью резины материалов, работающих под воздействием горячей и холодной воды. Образует в месте трения смазочную и разделительную пленку, которая способна нести нагрузку и эффективно уменьшает трение и износ.Обозначение по DIN 51 502: KF 2 K - 20

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -20°C до +120°C.
  • Превосходная устойчивость к окислению.
  • Отличные уплотнительные и адгезионные свойства.
  • Хорошая устойчивость к горячей и холодной воде, водяному пару.
  • Великолепная стойкость к химическим моющим средствам.
  • Надёжная защита от коррозии.
  • Допуск NSF H1 - для возможного контакта с продуктами питания.

Является идеальной многофункциональной смазкой в местах трения элементов машин, используемых на молочных заводах, пивоварнях, на мясокомбинатах, пекарнях. Смазка также используется и в сантехнических приборах, таких как: блоках предварительной подкачки данных для печати, редукционных и запорных клапанов.

Представляет собой универсальную, белую пластичную смазку для пищевой промышленности (NSF H1), с нейтральным запахом и вкусом для смазывания арматур, уплотнений, фасонных деталей и конструкционных элементов из обладающих эластичностью резины материалов, работающих под воздействием горячей и холодной воды. Образует в месте трения смазочную и разделительную пленку, которая способна нести нагрузку и эффективно уменьшает трение и износ.

Обозначение по DIN 51 502: KF 2 K - 20

История

Просмотренные ранее

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×