Berulub FR 43

Специальный смазочный материал для металлов и полимерных материалов. Динамически очень легкая синтетическая многоцелевая смазка для смазывания подшипников качения и скольжения при низких и высоких температурах. Содержит PTFE-добавки (политетрафторэтилен), благодаря которым смазка особенно пригодна для смазывания на длительный срок конструктивных элементов, состоящих из пар материалов металл / пластмасса или пластмасса / пластмасса. Минимизирует трение и износ, препятствует прерывистому движению и подавляет шумы.Обозначение по DIN 51 502: KF HC 2 N - 50Производится также в аэрозольной упаковке Berulub FR 43 Spray

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -50°C до +140°C.
  • Очень хорошая совместимость с полимерами и эластомерами.
  • Препятствует прерывистому движению и подавляет шумы.
  • Отличная защита от износа.
  • Очень хорошая водостойкость и стабильность к окислению.
  • Отличные низкотемпературные свойства.

Особенно хорошо зарекомендовала себя в качестве скользящего и шумопоглощающего смазочного материала для системы автоматического регулирования температуры воздуха, системы вентиляции и кондиционирования в автомобилях. А также для тросов Боудена, механизмов регулирования положения сиденья, усилителя тормозного привода, регулятора колонки рулевого управления, стеклоподъёмников, раздвижных крыш и пр.

Специальный смазочный материал для металлов и полимерных материалов. Динамически очень легкая синтетическая многоцелевая смазка для смазывания подшипников качения и скольжения при низких и высоких температурах. Содержит PTFE-добавки (политетрафторэтилен), благодаря которым смазка особенно пригодна для смазывания на длительный срок конструктивных элементов, состоящих из пар материалов металл / пластмасса или пластмасса / пластмасса. Минимизирует трение и износ, препятствует прерывистому движению и подавляет шумы.

Обозначение по DIN 51 502: KF HC 2 N - 50

Производится также в аэрозольной упаковке Berulub FR 43 Spray

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×