BECHEM High-Lub L 2 MO

Универсальная смазка с твердыми смазочными материалами (MoS2) для подшипников качения и скольжения применяется во всех отраслях промышленности при смешанном трении, особенно при толчкообразных сжимающих нагрузках. Специально подобранные присадки гарантируют хорошую защиту от коррозии и высокую устойчивость к старению. Оптимально подобранное соотношение дисульфид мольбдена и комбинации присадок обеспечивает отличные антизадирные свойства.Обозначение по DIN 51 502: KPF 2 K - 30

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -30°C до +120°C.
  • Очень хорошая водостойкость.
  • Стабильна к перемешиванию даже при поглощении воды.
  • Надёжная защита от коррозии и износа.
  • Отличные аварийные антизадирные свойства.

Применяется для смазки карданного вала и шарниров, подшипников и шарниров прокатного стана, сельскохозяйственных машин, рельсов, дорожных автомобилей, гусеничных тягачей, камнедробилок, подъёмных кранов, систем тормозных тяг, а также неуравновешенных систем подшипников вибрационных установок и т. д.

Универсальная смазка с твердыми смазочными материалами (MoS2) для подшипников качения и скольжения применяется во всех отраслях промышленности при смешанном трении, особенно при толчкообразных сжимающих нагрузках. Специально подобранные присадки гарантируют хорошую защиту от коррозии и высокую устойчивость к старению. Оптимально подобранное соотношение дисульфид мольбдена и комбинации присадок обеспечивает отличные антизадирные свойства.

Обозначение по DIN 51 502: KPF 2 K - 30

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×