BECHEM High-Lub SW 2

Универсальный антикоррозионный смазочный материал, применяемый при воздействии соленой воды для смазывания канатов, подшипников качения и скольжения, также в области смешанного трения.Обозначение по DIN 51 502: KPL 1-2 E – 30Производится также в виде дисперсии High-Lub SW 2 V в жидком виде для нанесения окунанием или распылением и в аэрозольной упаковке High-Lub SW 2 Spray.

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -30°C до +80°C.
  • Исключительные антикоррозионные свойства.
  • Максимальная устойчивость к воздействию воды.
  • Отличная защита от износа.

Открытые коробки передач, лебедки, винты, шарниры, подшипники качения и скольжения, цилиндрические направляющие, винторезные шпиндели, шнеки в подводных приборах; судовые краны, детали техники морского бурения, подъёмные механизмы, токораспределители и токоведущие шины; устройства крепления контейнеров и трайлеров; яхты; комплектующие изделия для судостроительной промышленности, а также установки для последующей обработки в текстильной и бумажной промышленности. Для любых подшипников качения и скольжения в водяных насосах, гидротурбинах, шлюзных воротах, эскалаторах, дуговых зубчатых муфтах и мойках для автомобилей.

Универсальный антикоррозионный смазочный материал, применяемый при воздействии соленой воды для смазывания канатов, подшипников качения и скольжения, также в области смешанного трения.

Обозначение по DIN 51 502: KPL 1-2 E – 30

Производится также в виде дисперсии High-Lub SW 2 V в жидком виде для нанесения окунанием или распылением и в аэрозольной упаковке High-Lub SW 2 Spray.

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×