Berulub FR 16 B

Динамически очень легкая, синтетическая многоцелевая смазка для высокоскоростных применений. Хорошо подходит для долговременной смазки элементов конструкции, которые состоят из комбинаций металл / пластик или пластик / пластик. Минимизирует трение и износ, предотвращает движение рывками и имеет отличные низкотемпературные свойства. В основном нейтральна по отношению к многим пластмассам и эластомерам.Обозначение по DIN 51 502: K HC 2 N - 50

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -50°C до +140°C.
  • Длительный срок службы.
  • Очень хорошая совместимость с эластомерами.
  • Отличные низкотемпературные свойства.
  • Отличная водостойкость и устойчивость к окислению.
  • Не содержит твёрдых смазочных материалов.
  • Скоростной фактор 900.000.

Значительно улучшает коэффициент трения и как следствие улучшает скольжение пластмасс и эластомеров по стали и цветным металлам в следующих конструкциях автомобилей: системы дверных замков, центральных замков, стеклоподъёмников, регулировочные механизмы зеркал заднего вида, двигатели стеклоочистителя, раздвижных крышах автомобилей, тросы Боудена, рулевых системах автомобилей. Высокоскоростные подшипники качения и скольжения, шпиндели, быстродвижущиеся механизмы позиционирования.

Динамически очень легкая, синтетическая многоцелевая смазка для высокоскоростных применений. Хорошо подходит для долговременной смазки элементов конструкции, которые состоят из комбинаций металл / пластик или пластик / пластик. Минимизирует трение и износ, предотвращает движение рывками и имеет отличные низкотемпературные свойства. В основном нейтральна по отношению к многим пластмассам и эластомерам.

Обозначение по DIN 51 502: K HC 2 N - 50

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×