Berulub SSG 334

Химически стойкая уплотнительная смазка для статических случаев применения. Использование при динамических нагрузках возможно, однако необходимо провести тест на пригодность для каждого конкретного случая применения. Смазка устойчива к нефти, алифатическим углеводородам, природному и городскому газу, минеральным маслам, природным смазкам и маслам, солевым растворам галогенидов щелочных и щелочно-земельных металлов, разбавленным кислотам и основаниям.Обозначение по DIN 51 502: ML E 3 P - 20

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -20°C до +160°C.
  • Хорошая химическая стойкость.
  • Отличная окислительная и термическая стабильность.
  • Отличные уплотнительные свойства.
  • Очень хорошая совместимость с эластомерами.

На опорных поверхностях корпусов коробки передач и станков. В качестве консистентной смазки путем механического нанесения или при использовании пневматических или гидравлических смазочных устройств, работающих под давлением не менее 150 бар.

Химически стойкая уплотнительная смазка для статических случаев применения. Использование при динамических нагрузках возможно, однако необходимо провести тест на пригодность для каждого конкретного случая применения. Смазка устойчива к нефти, алифатическим углеводородам, природному и городскому газу, минеральным маслам, природным смазкам и маслам, солевым растворам галогенидов щелочных и щелочно-земельных металлов, разбавленным кислотам и основаниям.

Обозначение по DIN 51 502: ML E 3 P - 20

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×