Berulub PG 3 F

Высоко- и низкотемпературный смазочный материал для газопроводных арматур и сервоприборов санитарно-технического оборудования здания, в газораспределительных и газопроводных устройствах, а также для сервоустройств в газовых приборах, которые работают на газе согласно операционной карте G 260 DVGW (Немецкое объединение специалистовгазового и водопроводного хозяйства).Обозначение по DIN 51 502: MF X 3 P - 20

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -20°C до +150°C.
  • Хорошая химическая стойкость.
  • Отличные уплотнительные свойства.
  • Очень хорошая совместимость с эластомерами.

Смазка для газопроводных арматур / газовых кранов. Допущена к использованию для природного и городского газа, а также для сжиженного газа пропан и бутан. Используется для смазывания пробок крана или уплотнительных элементов, как эластомерные уплотнения, набивки, мембраны и пр.

Высоко- и низкотемпературный смазочный материал для газопроводных арматур и сервоприборов санитарно-технического оборудования здания, в газораспределительных и газопроводных устройствах, а также для сервоустройств в газовых приборах, которые работают на газе согласно операционной карте G 260 DVGW (Немецкое объединение специалистовгазового и водопроводного хозяйства).

Обозначение по DIN 51 502: MF X 3 P - 20

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×