Berulub OX 100 EP

Специальный синтетический смазочный материал для арматуры установок, подающих кислород в газообразном состоянии, и других кислородпроводящих частей установок. Протестирован и одобрен для применения при скачках давления кислорода до 200 бар и при рабочей температуре 60°C Федеральным институтом исследований и испытаний материалов (ВАМ).Обозначение по DIN 51 502: MF FK 2 U - 40

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -40°C до +250°C.
  • Очень хорошая совместимость с полимерами и эластомерами.
  • Придает металлическим материалам и эластомерам хорошие скользящие и уплотняющие свойства.
  • Отличная защита от износа.
  • Каждая партия тестируется и получает допуск BAM.

Смазочный материал для подшипников качения и скольжения, применяемых в авиации и космонавтике, для плоских шарниров, трансмиссий и компрессоров. Эластомерный смазочный материал для арматур в подводных станциях и аппаратах для подводных работ, в машинах для поверхностной кислородной резки и кислородных копьях на производстве стали.

Специальный синтетический смазочный материал для арматуры установок, подающих кислород в газообразном состоянии, и других кислородпроводящих частей установок. Протестирован и одобрен для применения при скачках давления кислорода до 200 бар и при рабочей температуре 60°C Федеральным институтом исследований и испытаний материалов (ВАМ).

Обозначение по DIN 51 502: MF FK 2 U - 40

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×