Berutemp HG 150

Современная, полностью синтетическая смазка для тяжёлых условий работы, сделанная по «гибридной технологии» на основе специальных и многоцелевых смазочных материалах. Показывает отличную производительность в широком диапазоне температур. В силу своей отличной совместимости с синтетическими материалами и его блестящими противоскачковыми свойствами BERUTEMP HG 150 является превосходным смазочным материалом для пар трения: пластик / пластик, а также для цветной металл / пластик.Обозначение по DIN 51 502: KPF X 2 T - 50

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -50°C до +200°C.
  • Отличное соотношение цена-производительность.
  • Длительный эффект смазывания при экстремальных температурах и нагрузках.
  • Отличная защита от коррозии и износа.
  • Очень хорошие водостойкость.
  • Очень хорошая совместимость с эластомерами.
  • Подавляет шумы.

Используется для длительного смазывания подшипников качения и скольжения, направляющих скольжения для уменьшения трения и износа в экстремальном диапазоне температур.

Современная, полностью синтетическая смазка для тяжёлых условий работы, сделанная по «гибридной технологии» на основе специальных и многоцелевых смазочных материалах. Показывает отличную производительность в широком диапазоне температур. В силу своей отличной совместимости с синтетическими материалами и его блестящими противоскачковыми свойствами BERUTEMP HG 150 является превосходным смазочным материалом для пар трения: пластик / пластик, а также для цветной металл / пластик.

Обозначение по DIN 51 502: KPF X 2 T - 50

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×