Ceritol PSA 12 H

Высокотемпературная смазка на длительный срок службы для смазывания и уплотнения подшипников качения и скольжения в промышленных установках. Не образовывает твёрдых отложений в линиях централизованной системы смазки, находящихся под воздействием теплоты излучения до 280°C.Обозначение по DIN 51 502: KP 1-2 P - 20

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -20°C до +160°C.
  • Длительный срок службы.
  • Хорошая устойчивость к окислению.
  • Великолепная прокачиваемость в централизованных системах.
  • Отличная водостойкость.
  • Надёжная защита от износа и коррозии.

В централизованных системах подачи смазки для обеспечения точек смазки, подвергающихся воздействию высоких температур. Смазывание и уплотнение направляющих роликов в установках непрерывной разливки слябов и прокатки слитков в слябы. Смазывание смесительных установок и укладчиков асфальта, горячих валков в бумагоделательной и картонажной промышленности, машины и установки в стекольной и керамической промышленности.

Высокотемпературная смазка на длительный срок службы для смазывания и уплотнения подшипников качения и скольжения в промышленных установках. Не образовывает твёрдых отложений в линиях централизованной системы смазки, находящихся под воздействием теплоты излучения до 280°C.

Обозначение по DIN 51 502: KP 1-2 P - 20

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×