Berulub ECO GD 40

Экологическое мультифункциональное масло с широким спектромприменения, как в области техсервиса для транспортных средств, в индустриальной промышленности, ремонтные работы и техническое обслуживание оборудования, так и в домашнем хозяйстве, при обслуживании спортивно-туристических товаров.Специально подобранные биологически-активные вещества обеспечили разнообразное применение как преобразователя ржавчины, смазывающего и антикоррозионного средства. Превосходные проникающие свойства позволяют быстрое, эффективное и не дорогое применение.Производится также в аэрозольной упаковке BERULUB ECO GD 40 SPRAY.

Bechem

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру: +7-700-517-57-57

E-mail: info@nova-eca.kz

  • Сервисный диапазон температур: от -30°C до +90°C.
  • Экологически безопасны благодаря быстрому биологическому разложению: OECD 301 C: > 95%.
  • Эффективно ослабляет приржавевшие винты и шурупы.
  • Высокие проникающие и водовытесняющие свойства.
  • Временно защищает от коррозии.
  • Обладает отличным очищающим действием на металлический поверхностях.
  • Устраняет шумы.
  • Улучшает электропроводимость.

В качестве преобразователя ржавчины для сильно приржавевших шурупов или винтов; в качестве смазочного материала для велосипедных цепей, дверных замков, точной механики, тросов в пыльной среде, приводных механизмов ворот, садовое оборудование; в качестве антикоррозионного продукта и средства для ухода вытесняет влагу, защищает листовую сталь и инструменты от ржавчины, очищает остатки смазки не обезжиривая полностью. Также пригодно для ухода за оружием, электроконтактов.

Экологическое мультифункциональное масло с широким спектромприменения, как в области техсервиса для транспортных средств, в индустриальной промышленности, ремонтные работы и техническое обслуживание оборудования, так и в домашнем хозяйстве, при обслуживании спортивно-туристических товаров.Специально подобранные биологически-активные вещества обеспечили разнообразное применение как преобразователя ржавчины, смазывающего и антикоррозионного средства. Превосходные проникающие свойства позволяют быстрое, эффективное и не дорогое применение.

Производится также в аэрозольной упаковке BERULUB ECO GD 40 SPRAY.

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×