КОНВЕЙЕРНЫЕ ЛЕНТЫ С ГОФРОБОРТОМ

Лента с гофрированным бортом и разделительная лента используются там, где небольшие или незакрепленные изделия необходимо перемещать под уклоном. Он часто используется в упаковочных линиях, особенно в пищевой промышленности и других отраслях промышленности. Благодаря гофрированным краям транспортируемые изделия не разваливаются во время движения, а перегородки не позволяют им катиться под большим углом даже во время транспортировки. Также можно передвигаться и подниматься на большую высоту.

Перегородки или по-другому - зажимы также изготавливаются из ПВХ, полиуретана. Эти предметы имеют индивидуальную форму и цвет. Он может быть помещен в кассету под разными углами, вдоль конвейера, в соответствующем порядке, включая форму шеврона — V. Серия HWK имеет дополнительную внутреннюю тканевую арматуру. Он обеспечивает дополнительную прочность карманов, их каркас. октябре.

Гофрированные стены могут быть от 20 до 200 мм в высоту. Бусины из ПВХ имеют дека из промежуточной ткани. Высота перегородок, как правило, равна или немного меньше высоты боковых стенок на 10-20 мм.

Русконбельт

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру (Султангазы): 8(727) 250 80 77 ext 2146

Моб: +7-771-764-04-39

E-mail: sultan@nova-eca.kz

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×