ПОЛИУРЕТАНОВАЯ КОНВЕЙЕРНАЯ ЛЕНТА

Полиуретановые конвейерные ленты в основном используются в пищевой промышленности. Благодаря своей структуре полиуретановые ленты не выделяют вредных токсинов или химических веществ. Полиуретаны для технологических и конвейерных лент могут быть термопластичными - TPU или термореактивными - PUR. Термопластичный полиуретановый материал для покрытия обладает исключительной устойчивостью к жирам, маслам и химическим веществам.

Основные виды полиуретановых покрытий: Ропанил (ТПУ), Ропанол (ПУР), Ропан (ПУР).

Конвейерные ленты из полиуретанового ропанила, изготовленные из термопластичного полиуретана, обладают износостойкостью и гибкостью.

Его можно использовать на оборудовании с диаметром вала конверта до 4 мм. Он широко используется в кондитерской и хлебобулочной промышленности.

Одной из новейших разработок является Ultranyl, полиуретановая лента с улучшенными характеристиками, особенно для работы в суровых условиях.

Высокая износостойкость полиуретановых конвейерных лент позволяет использовать непищевые конвейерные ленты в тяжелых производственных процессах (производство древесных плит, металлообработка)

Русконбельт

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Узнать цену просто - отправьте запрос. В ближайшее время мы свяжемся с вами.

Написать в: WhatsApp

Позвонить менеджеру (Султангазы): 8(727) 250 80 77 ext 2146

Моб: +7-771-764-04-39

E-mail: sultan@nova-eca.kz

Разное

Разные товары

NOVA Engineering Central Asia

Официальный дистрибьютор и технический партнёр в Казахстане

×